SANS TITRE, 1980
Acrylique sur bois et métal
Signé et daté au dos
Acrylic on wood and metal; signed and dated on the reverse
63 X 201,5 X 16,5 CM - 24 3/4 X 79 3/8 X 6 1/2 IN.
Exposition:
Madrid, Museo nacional Centro de arte Reina Sofia, Lo[s] Cinetico[s], 27 mars-20 août 2007, décrit et reproduit pp. 180/181 du catalogue de l'exposition