LE JARDIN DU LUXEMBOURG, 1930
Huile sur panneau Signée en bas à gauche
Oil on panel; signed lower left
33 X 41 CM - 13 16 1/8 IN.
Bibliographie
Maximilien Luce, Catalogue Raisonné de l'Oeuvre, Denise Bazetoux, l'oeuvre est référencée sous le n° 200/3
Un certificat établi conjointement par le Wildenstein Institute et Madame
Bazetoux, en date du 13 mai 2002, sera remis à l'acquéreur