Lot n° 43

JOSE MARIA DAVID (1944-2015)

Résultat :
Estimation :

TROUPEAU DE NEUF ÉLÉPHANTS Groupe en bronze à patine noire Numéroté 6/8 Cachet fondeur ”Landowski” Inscrit “Jose Maria David” Bronze cast with black patina; numbered 6/8; stamped with the foundry mark "Landowski"; inscribed with “Jose Maria David” 120 X 30 CM - 47 1/4 X 11 3/4 IN.