TROUPEAU DE NEUF ÉLÉPHANTS
Groupe en bronze à patine noire
Numéroté 6/8
Cachet fondeur ”Landowski”
Inscrit “Jose Maria David”
Bronze cast with black patina; numbered 6/8; stamped with the foundry mark "Landowski"; inscribed with “Jose Maria David”
120 X 30 CM - 47 1/4 X 11 3/4 IN.