LE TAUREAU ARCHER, 1947
Huile sur toile Signée et datée 47 en haut à droite
Contresignée au dos
Oil on canvas; signed and dated 47 upper right; signed on the reverse
35 x 24 cm - 13 3/4 X 9 1/2 IN.
Un certificat de Madame Ana Vasquez de Parga, en date du 16 juillet 2013, sera remis à l'acquéreur