Lot n° 41

Oscar Dominguez (1906-1957)

Estimation :

LE TAUREAU ARCHER, 1947 Huile sur toile Signée et datée 47 en haut à droite Contresignée au dos Oil on canvas; signed and dated 47 upper right; signed on the reverse 35 x 24 cm - 13 3/4 X 9 1/2 IN. Un certificat de Madame Ana Vasquez de Parga, en date du 16 juillet 2013, sera remis à l'acquéreur