TÊTE DE CLOWN, 1955
Technique mixte sur papier monté sur Isorel
Signée et datée 55 en haut à droite
Mixed media on paper mounted on Isorel; signed and dated 55 upper right
65 X 50 CM - 25 5/8 X 19 3/4 IN.
Provenance
Collection particulière, France
Cette oeuvre est référencée dans les archives de la galerie Maurice Garnier.
Un certificat pourra être délivré par celle-ci à la demande de l'acquéreur