Lot n° 31

Claude VENARD (1913-1999)

Estimation :

L'ARLEQUIN Huile sur toile Signée en bas à gauche Oil on canvas; signed lower left 81 X 65 CM - 31 7/8 X 25 5/8 IN. Provenance Collection particulière, France