Lot n° 30

André BRASILIER (né en 1929)

Estimation :

SOIR AU CIEL ROSE, 1983 Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas; signed lower right 46 X 54,5 CM - 18 1/8 X 21 1/2 IN. Nous remercions Monsieur Alexis Brasilier qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre