SOIR AU CIEL ROSE, 1983
Huile sur toile Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
46 X 54,5 CM - 18 1/8 X 21 1/2 IN.
Nous remercions Monsieur Alexis Brasilier qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre