PERSONNAGES DANS LA VILLE, 1957
Huile sur toile Signée et datée 57 en bas à droite
Oil on canvas; signed and dated 57 lower right 81,5 X 66 CM - 32 1/8 X 26 IN.
Nous remercions Madame Di Vieto, la nièce de l'artiste, qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre