Lot n° 27

ƒHUGO SCHEIBER (1873-1950)

Résultat :
Estimation :

DANS LE PARC Gouache sur papier Signée en bas à gauche Gouache on paper; signed lower left 69 X 48 CM - 27 1/8 X 18 7/8 IN. Provenance Galerie Marcel Bernheim, Paris Collection particulière, France