Lot n° 26

Moïse KISLING (1891-1953)

Résultat :
Estimation :

JEUNE FEMME À LA BLOUSE, 1947 Huile sur toile Signée, située et datée en haut à gauche Paris 1947 Oil on canvas; signed, situated and dated upper left Paris 1947 41 X 27 CM - 16 1/8 X 10 5/8 IN. Un certificat de Monsieur Jean Kisling, en date du 7 décembre 2010, sera remis à l'acquéreur