JEUNE FEMME À LA BLOUSE, 1947
Huile sur toile Signée, située et datée en haut à gauche Paris 1947
Oil on canvas; signed, situated and dated upper left Paris 1947
41 X 27 CM - 16 1/8 X 10 5/8 IN.
Un certificat de Monsieur Jean Kisling, en date du 7 décembre 2010, sera remis à l'acquéreur