Lot n° 25

RENE SEYSSAUD (1867-1952)

Estimation :

LA ROBE ROUGE Huile sur carton Signée en bas à gauche Oil on cardboard; signed lower left 31 X 26 CM - 12 1/4 X 10 1/4 IN. Provenance Marc Stammegna, Marseille Collection particulière, France Un certificat de Monsieur Silvestre, en date du 5 mars 2008, sera remis à l'acquéreur