LA ROBE ROUGE
Huile sur carton
Signée en bas à gauche
Oil on cardboard; signed lower left
31 X 26 CM - 12 1/4 X 10 1/4 IN.
Provenance
Marc Stammegna, Marseille Collection particulière, France
Un certificat de Monsieur Silvestre, en date du 5 mars 2008, sera remis à l'acquéreur