Lot n° 24

Alexander ARCHIPENKO (1887-1964)

Résultat :
Estimation :

WOMAN WITH HAT, VERS 1954 Épreuve en bronze à patine polychrome Numérotée 12/12 Inscrit “Archipenko 54” Bronze cast with polychromatic patina; numbered 12/12; inscribed “Archipenko 54” HAUT.: 32,7 CM - 12 5/8 IN.