LES MESSAGERS D'HYBRIS, 1971
Pastel sur papier marouflé sur toile Signé en bas à droite
Pastel on paper laid on canvas; signed lower right
92 X 73 CM - 36 1/4 X 28 3/4 IN.
Provenance
Galerie Louise Leiris
Collection particulière, Pays-Bas