Lot n° 23

André MASSON (1896-1987)

Résultat :
Estimation :

LES MESSAGERS D'HYBRIS, 1971 Pastel sur papier marouflé sur toile Signé en bas à droite Pastel on paper laid on canvas; signed lower right 92 X 73 CM - 36 1/4 X 28 3/4 IN. Provenance Galerie Louise Leiris Collection particulière, Pays-Bas