Lot n° 20

Paul COLIN (1892-1985)

Estimation :

DANSEUSE NOIRE Huile sur toile Signée en bas à gauche Oil on canvas; signed lower left 81 X 60 CM - 31 7/8 X 23 5/8 IN.