Lot n° 16

Paul SIGNAC (1863-1935)

Estimation :

PARIS, LA SEINE AU PONT DES ARTS, AVRIL 1927 Aquarelle sur papier Signée et datée Avril 27 en bas à droite Watercolor on paper; signed and dated Avril 27 lower right 18,5 X 27,5 CM - 7 1/4 X 10 7/8 IN. Un certificat de Madame Marina Ferretti, en date du 16 janvier 2017, sera remis à l'acquéreur