PARIS, LA SEINE AU PONT DES ARTS, AVRIL 1927
Aquarelle sur papier
Signée et datée Avril 27 en bas à droite
Watercolor on paper; signed and dated Avril 27 lower right 18,5 X 27,5 CM - 7 1/4 X 10 7/8 IN.
Un certificat de Madame Marina Ferretti, en date du 16 janvier 2017, sera remis à l'acquéreur