PAYSAGE À LA FERME
Huile sur panneau Signée en bas à droite
Oil on panel; signed lower right
18 X 35 CM - 7 1/8 X 13 3/4 IN.
Un certificat de Monsieur Jacques Bailly sera remis à l'acquéreur