Lot n° 14

Jean Brusselmans (1884-1953)

Estimation :

MATIN EN BANLIEUE, 1914 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche Titrée sur le châssis Oil on canvas; signed and dated lower left; titled on the reverse 83,5 X 65 CM - 32 7/8 X 25 5/8 IN.