COUPLE DE PÊCHEURS ET LEUR ENFANT, 1931
Aquarelle sur papier
Signée et datée 1931 en bas a droite
Watercolor on paper; signed and dated 1931 lower right
57 X 39,5 CM - 22 7/16 X 15 9/16 IN.