HÔTEL DE L'ÉCU À BREZOLLES
Aquarelle, encre et gouache sur papier
Signée en bas à droite
Watercolor, ink and gouache on paper; signed lower right
44 X 53 CM - 17 X 20 7/8 IN.
Un certificat de Madame Maïthé Vallès-Bled, en date du 18 septembre 2014, sera remis à l'acquéreur