Lot n° 12

Maurice de Vlaminck (1876-1958)

Estimation :

HÔTEL DE L'ÉCU À BREZOLLES Aquarelle, encre et gouache sur papier Signée en bas à droite Watercolor, ink and gouache on paper; signed lower right 44 X 53 CM - 17 X 20 7/8 IN. Un certificat de Madame Maïthé Vallès-Bled, en date du 18 septembre 2014, sera remis à l'acquéreur