Lot n° 11

Gustave LOISEAU (1865-1935)

Résultat :
Estimation :

LE PARC Huile sur carton Signée en bas à gauche Oil on cardboard; signed lower left 33 X 40 CM - 12 15/16 X 15 3/4 IN Provenance Collection particulière, France