Lot n° 10

Victor CHARRETON (1864-1936)

Estimation :

JARDIN À SAINT SATURNIN Huile sur toile Signée en bas à droite et contresignée au dos Porte le cachet de la signature au dos Oil on canvas; signed lower left; signature's stamp on the back 46 X 61 CM - 18 1/8 X 24 IN. Provenance Collection particulière, France Un certificat de l'Association des amis de Victor Charreton sera remis à l'acquéreur