JARDIN À SAINT SATURNIN
Huile sur toile Signée en bas à droite et contresignée au dos
Porte le cachet de la signature au dos
Oil on canvas; signed lower left; signature's stamp on the back
46 X 61 CM - 18 1/8 X 24 IN.
Provenance
Collection particulière, France
Un certificat de l'Association des amis de Victor Charreton sera remis à l'acquéreur