SOUS BOIS, 1935
Huile sur toile Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
33 X 41 CM - 13 X 16 1/8 IN.
Un certificat de G. Serret et D. Fabiani, en date du 15 juin 1983, sera remis à l'acquéreur