Lot n° 9

Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Résultat :
Estimation :

SOUS BOIS, 1935 Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas; signed lower right 33 X 41 CM - 13 X 16 1/8 IN. Un certificat de G. Serret et D. Fabiani, en date du 15 juin 1983, sera remis à l'acquéreur