Lot n° 5

Charles MALFROY (1862-1918)

Estimation :

LES MARTIGUES Huile sur toile Signée, datée et située en bas à droite Oil on canvas; signed, dated and situated lower right 60 X 92 CM - 23 5/8 X 36 1/4 IN.