Lot n° 3

Eugène BOUDIN (1824-1898)

Résultat :
Estimation :

BATEAU ET REMORQUEUR Huile sur panneau Signée en bas à droite Oil on panel; signed lower right 24 X 20 CM - 21 ¼ X 25 9/16 IN. Provenance Collection particulière, France