Paul HUET. Château de Léotoing, Auvergne. 1831.... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Paul HUET. Château de Léotoing, Auvergne. 1831. Delteil n°76. Lithographie. 356 x 510 (feuille). Très belle épreuve sur chine appliqué sur vélin. Rousseurs claires éparses.