André DUNOYER DE SEGONZAC. La Maison. Eau-forte. 290 x 235 (c. de pl.) ; 465 x 340 (feuille). Illustration pour Colette, La Treille Muscate, Paris, 1932. Épreuve sur vergé, signée et numérotée à la plume 24/60.