Lot n° 38

Estimation :

André DUNOYER DE SEGONZAC. Le Champion.1930. Lioré-Cailler n° 382. Eau-forte. 345 x 280 (c. de pl.) ; 460 x 620 (feuille). Épreuve sur simili japon, signée et numérotée à la plume 3/30. On joint : même sujet. 345 x 280 (c. de pl.) ; 414 x 562 (feuille). Épreuve sur vergé, signée et numérotée à la plume 24/30. Ens. 2 pl.