André DUNOYER DE SEGONZAC. Le Chêne à Doisu à Chaville. 1926. Lioré-Cailler n° 127. Eau-forte. 21 x 24 (à vue). Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon 74/75. Éditée par Henri Petiet. Cadre.