André DUNOYER DE SEGONZAC. Fernande les mains... Lot 36
Résultat :
Estimation :
André DUNOYER DE SEGONZAC. Fernande les mains croisées (planche moyenne). 1923. Lioré-Cailler n° 95. Eau-forte. 120 x 113 (c. de pl.) ; 225 x 270 (feuille). Très belle épreuve sur vélin d’Arches du 2e état (sur 2), signée et numérotée au crayon 61/100. Timbre sec : H. Petiet éditeur, Paris.