Lot n° 35

Estimation :

Étienne COURNAULT. Le Couple. 1934. Burin. 446 x 315 (c. de pl.) ; 573 x 396 (feuille). Très belle épreuve sur vergé, signée et datée dans la planche. Tirage à 45 épreuves.