Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

DIVERS. Réunion de cartes de vœux. Eaux-fortes, pointes sèches, lithographies. Par MARIO AVATI, ADOLPHE BEAUFRERE, AUGUSTE BROUET, MICHEL CIRY, ROBERT FONTA, JEAN FRELAUT, JACQUES HOUPLAIN, ANDRE JACQUEMIN, RENE LEVREL, ROBERT LOTIRON, JEAN MARZELLE, JEAN MORIN, ANDRE MINAUX, GEN PAUL, JEAN-FRANÇOIS RAFFAELLI, SUZANNE TOURTE, JACQUES VILLON... Formats divers. Belles épreuves sur vélin et vergé, dont une partie signée et numérotée. Ens. 25 pièces.