Épingle de cravate en argent 800 millièmes ornée... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Épingle de cravate en argent 800 millièmes ornée d'une perle baroque probablement fine. Travail français de la fin du XIX°, début du XX° siècle.
Poids brut: 1 g.