Épingle de cravate en or 750 millièmes ornée d'une... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Épingle de cravate en or 750 millièmes ornée d'une perle baroque probablement fine, la calotte rehaussée de roses diamantées. (égrisures)
Poids brut: 1.70 g.