Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée à chiffres arabes, mouvement transformé postérieurement à quartz, tour de poignet double cordonnet tressé.
(Cadran refait).
Longueur: 15 cm
Poids brut: 22 g