NEVERS Boite à épices sur piédouche à bord contourné,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
NEVERS Boite à épices sur piédouche à bord contourné, Décor polychrome de grand feu, frise et arcature sur corps godronné. Long. 12 cm x Largeur 9,5 cm x Hauteur 4 cm (Très bon état) XVIIIe siècle