NEVERS Assiette à bord contourné souligné d’un... Lot 24
Résultat :
Estimation :
NEVERS Assiette à bord contourné souligné d’un filet manganèse, arcatures jaunes et points vert et bleu. Décor polychrome, grand feu au centre d’un médaillon orné d’un pêcheur dans sa gabare. D. 22,7 cm XVIIIe siècle