NEVERS ou LA ROCHELLE Assiette à bord chantourné,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
NEVERS ou LA ROCHELLE Assiette à bord chantourné, Décor floral polychrome grand feu d’une rose striée manganèse décentrée. D. 23 cm XVIIIe siècle (egrenures)