NEVERS Assiette à bord contourné, décor floral... Lot 18
Résultat :
Estimation :
NEVERS Assiette à bord contourné, décor floral polychrome, grand feu, au verso, Lettre G en bleu sous émail (initiale du Peintre). D 23 cm Fin XVIIIe siècle (manque émail en bordure)