Lot n° 49

Estimation :

Jan Van HUCHTENBURGH (1647-1733) Choc de cavalerie Huile sur toile. (restaurations anciennes). 134 x 107 cm Monogrammée en bas, vers la droite JVH. Provenance : vente Paris, groupe Gersaint, 16 déc. 1987, n° 100.