Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

École française du XVIIIe siècle L'enfant et le bouledogue ou La première leçon d'équitation, d'après Fragonard Lavis brun et lavis de sépia sur traits de crayon noir. (légèrement insolé, petites taches). 18,5 x 19,5 cm Inscription au verso V. Denon