Lot n° 8

TRAVAIL FRANÇAIS 1900

Résultat :
Estimation :

Table à thé à plateau amovible en acajou sculpté à deux plateaux superposés en marqueterie de bois exotique à décor de motifs floraux et reposant sur quatre montants rainurés évasés. H: 76 cm L: 74 cm P: 53 cm