Ecole française du XIXème siècle
"Jeune femme... Lot 270
Résultat :
Estimation :
"Jeune femme le sein dénudé"
Gouache sur panneau à vue ovale signé en bas à droite HOLLY.
27 x 22 cm
on y joint :Ecole française vers 1920 :
Elégante
Eau forte et aquatinte à vue ronde signée en bas à droite, Sinout .
Diamètre : 16,5 cm