Bague en or jaune stylisée d’une fleur de lys,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune stylisée d’une fleur de lys, sertie
d’une émeraude taillée en baguette et de trois
diamants taillés à l’ancienne.
Poids brut : 5,6 g. TDD : 53.
A ring, gold, an emerald, diamonds.