Paire de broches ovales à décor rayonnant, chacune
centrée... Lot 39
Résultat :
Estimation :
centrée d’un verre violet taillé à facettes à décor
peint d’un putto.
Poids brut : 52,6 g. Haut.: 5,5 cm.
A pair of brooches; purple glass.