Sceau en or jaune et or rose à décor ciselé et guilloché de
trèfles, de fleurs et de feuillages, les armoiries surmontées
d’une couronne comtale.
Poids : 32,3 g. Haut.: 12 cm.
Seal; yellow and rose gold.