Paire de dormeuses en or rose, chacune sertie... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Paire de dormeuses en or rose, chacune sertie clos d’un
grenat mandarin taillé en ovale rehaussé de saphirs.
Poids du grenat : 1,5 carat environ.
Poids brut : 2,4 g.
A pair of earrings; rose gold, mandarin garnet, sapphires