BRUYERE LA, Les Caractères, notes de Coste chez... Lot 50
Résultat :
Estimation :
BRUYERE LA, Les Caractères, notes de Coste chez Michel, éditions Etienne David, 1776, in-12
Deux volumes.
Reliure plein cuir, dos à 4 nerfs, fleurons dorés dans les caissons