Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

BRUYERE LA, Les Caractères, notes de Coste chez Michel, éditions Etienne David, 1776, in-12 Deux volumes. Reliure plein cuir, dos à 4 nerfs, fleurons dorés dans les caissons