BLANCHE-RAFFIN, Jacques Balmès sa vie et ses ouvrages,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
BLANCHE-RAFFIN, Jacques Balmès sa vie et ses ouvrages, éditions Sagnier et Bray, Paris, 1849, in-12, 336 pages
Reliure plein cuir marron, encadrements fleuris et dorés sur les plats, dos à 4 nerfs, fleurons dorés dans les caissons, bon état