ARIOSTO LUDOVICO, Orlando Furioso, éditions Marcel... Lot 38
Résultat :
Estimation :
ARIOSTO LUDOVICO, Orlando Furioso, éditions Marcel Prault, 1768, in-12, 4 volumes.
Reliure plein veau marbré, dos lisse orné de fleurons dorés, titre et tomaison en lettres dorées dans une pièce de cuir noir.
Bon état.